Добрый день Очень хотим деток, оба полностью здоровы. Пока все старания напрасны ,но мы не отчаиваемся. Может можно определить беременность по дате рождения? Спасибо Муж Илья 08.10.1996 Жена - вопрос №3222738

Юлия 17.01.1990
2 ответа

Ответы

Доброго времени. В Вашей паре будет ребёнок, но зацикленность на ситуации играет Вам во вред. Отпустите, и все будет.
Правильно, что не отчаиваетесь.Дети пойдут один за другим.А пока не время.