Есть ли на ней негатив? Елена 13.10.1971 она сама что-то делает или посылает? - вопрос №3222991

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, негативная программа есть. Основной удар идет на здоровье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она сама имеет  силу, одним взглядом может послать порчу. Человек  не простой.
Здравствуйте,  на Елене негатива нет, а вот энергетика у нее черная, она способна вредить людям!
Негатив по фото смотрят в полный рост. По глазам-сама сглазлива
Есть, конечно.Упадок духа и сил.