Стоит ли моей маме(Марина 28.10.1968) ехать отдыхать в Грецию?? хорошо ли пройдет перелет? вылет 23 мая, прилет 3 июля. волнуюсь очень - вопрос №3223063

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Даже не сомневайтесь, отпускайте маму. Она прекрасно проведет время, отдохнет и получит заряд позитива.
Стоит ей отдохнуть.Перелет перенесет спокойно, путешествие понравится.
Все удачно пройдёт не опасайтесь
опасности или каких то проблем карты не указали.да и сам отдых пройдёт отлично.а если такая молитва которая поможет и поддержит человека один ангел идёт впереди один ангел идёт позади один ангел идёт справа один ангел идёт слева спаси и сохрани меня господи