Здравствуйте, у меня такая проблема, был секс с парнем, которого знала все пару дней, все было под алкоголем, поэтому подробностей я не помню, но - вопрос №3223093

суть в том что это был в первый и последний раз, сейчас у меня есть парень, но дело в том, что когда он даже намекает на секс я отказываюсь, хотя сама подсознательно хочу, но как только дело доходит до секса меня начинает колоть мне становится не по себе. Объясните, почему это происходит?

Ответы

Здравствуйте. «Объясните, почему это происходит?  » — Вас только это волнует? Тогда даже не буду терять времени на пустое.
Здравствуйте, Настасья!
«Объясните, почему это происходит?» — Вы же сами описываете почему. Можно предположить, что первый сексуальный опыт оказался для вас травматичным, но скорее всего причины не только в этом. Главное не то, почему, а то, что вы хотите с этим сделать. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.