Живу с мужчиной около 6 мес,последние пару стал часто оскорблять и обижать ,он такой человек который любит власть и вроде бы любит и говорит мне об этом и подарки дарит но ещё сложность в том что он - вопрос №3223143

осень нервный я даже боюсь, будет ли вообще с ним что то в будущем Дата рождения:1993-03-27

Ответы

Здравствуйте,  Вам необходима гармонизации отношений эначе Вам придется жить с деспотом и не иметь даже права голоса.
Подарки в вашем случае-как косточка собачке, чтобы не огрызалась.Никакой любви.И чем дальше, тем будет хуже.