Дорогие Эксперты, будет ли в этом году в 2019 у меня совместный отпуск-путешествие с мужем (1 августа 1979 родился)? Год выдался безумно трудным, а ведь только март 🤷‍♀️, впервые в жизни мечтаю об - вопрос №3223397

600 p
отпуске где-то на море или горы. Раньше ездили на море раз в 4 года и то я не особо стремилась в отпуск, а тут очень хочу. Но пока одни проблемы (денежные и личные), что не понятно будет ли возможность поехать. Но мечтаю каждый день. Если поедим то когда? Если нет — то почему не поедим? Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра. Спасибо 😊
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
да будет отпуск
в место очень красивое и горы и вода
чистый воздух
конец лета выходит
ваш муж всё для этого сделает
мира и тепла
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша мечта осуществится. Поедете вместе. Карта  показывает удачное путешествие. Август  месяц.

Здравствуйте.Как вижу я, на будущий год поехать сможете, этот год у вас идут сложности по финансам, поэтому не сможете собрать нужную сумму для траты на отпуск.
На вас многое навалилось… морально тяжелые времена.Отпуск необходим глоток свежего воздуха особенно мужу! Но ситуация пока складывается так что финансовая сторона хромает… улучшений в плане денежном к началу лета не предвидится.Это основная причина из за чего возможно отложимся поездка… но просматривается что к середине августа улучшения будут в финансовом вопросе, появится некая сумма у вас и  сможете а этот период отправиться в путешествие!
я не вижу отпуска потому  что один из супругов не сможет поехать из-за работы
Здравствуйте! Поездка будет август, сентябрь.
Здравствуйте.
Судя по раскладу, я вижу, что в отпуск поедете — но скорее всего, не в этом году. Сейчас финансовая ситуация не позволит, хотя, разумеется, отдохнуть нужно вам обоим.
Не переживайте, мечта осуществится.
Здравствуйте! Есть ли возможность совместного путешествия карта *9 жезлы* — очень много препятствий.Получится ли преодолеть карт а*Рыцарь пентаклей* — при желании получится, не разбрасывайте свои силы, действуйте в направлении желаемого.
По раскладу поездка будет. Вторая половина года.
Денежные проблемы обязательно вскоре решите, и отпуск состоится.Август-сентябрь.
поездка возможна зимой
Здравствуйте! Будете планировать, но вряд ли поедете. Причиной выпадает то, что в летние месяцы будет не достаточно средств, а с осени у Вас начнётся новый период, связанный с деловой активностью, работой, будете загружены и сумеете получить удовольствие от этого, работа станет отдушиной.

Здравствуйте.

Я вижу, что в этом году у вас будет отпуск и вы отлично проведете время. А также развитие отношений с мужчиной

Здравствуйте! Вероятнее всего сентябрь.Непродолжительная поездка и идет информация, что Вам необходимо уговорить мужа, настроить его, что это нужно Вашей семье. В осуществлении этого плана именно он является слабым звеном.
всего доброго!
В сентябре вы поедите на море и очень хорошо отдохнете и расслабитесь.
Здравствуйте, Анна.
Путешествие возможно, но к нему надо готовиться, а не только мечтать об этом. Откладывайте копеечку за копеечкой — и сбудется ваша мечта.
Здравствуйте скорей всего да но  Планируемые действия должны быть тщательно взвешены и обдуманы.
Поездка июнь июль.
Вам идет приятное путешествие в конце лета… Стихия водная — море… Все получится… Даже не сомневайтесь… Хорошего отдыха!
Да будет у вас поездка с мужем
сможете поехать к концу лета отдохнуть…