Добрый день!подскажите пожалуйста,когда мне ждать перемен в любви?ирина 29.05.91 - вопрос №3223596

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в ближайшее время будет встреча/знакомство с мужчиной, ваш ровесник, овен, лев или стрелец.
Ирина, вы очень искренняя, добрая и светлая девушка из-за чего много раз страдали в своей жизни по наивности и доверчивости к людям, ваша энергия находится сейчас в несколько поврежденном состоянии. В течении нескольких лет произойдут перемены, но не сказать что они вас обрадуют.