Здравствуйте. У меня есть к вам вопрос,надеюсь вы прочитаете. У меня произошла странная ситуация, подкинули 10 рублевую монету . Это не порча? - вопрос №3224018

3 ответа

Ответы

Это покдклад. У кого-то забрали, а вам переложили…
на деньги подклад
Если уверены, что подкинули, то это, конечно, подклад.Но скорее, на перекид на Вас нищеты.Сразу скажу, что сделано неграмотно.Чтобы ритуал сработал, нужно и заплатить хорошо.За 10 р.духи им не помогут.