Основные события апреля. Что ждёт меня? Какие радости и огорчения? Екатерина(13.01.2001) - вопрос №3224025

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, надежды на парня, о котором Вы думаете, к сожалению, не оправдаются. Зато учеба или какое-то творческое хобби будут продвигаться на ура. Займитесь собой, своим развитием — сейчас это важнее всего.

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут то ли приятные покупки, то ли подарок, в делах порядок, на личном пока без перемен, будет ожидание какого-то события, рядом будет какой-то близкий человек.

В сфере личных отношений имеет смысл повременить с важными решениями, пока вы не будете полностью  уверены в этом решении. Вас ждут новые знакомства, Эти знакомства благоприятно скажутся как на личной жизни так и в рабочей сфере.
Отрицательных моментов и огорчений Вы не почувствуете.  Удачи.
Здравствуйте. Один период вашей жизни сменяется другим. Вы достигли новой вехи в своём развитии. Возможно, вы стоите перед необходимостью принятия решения, которое изменит ход вашей жизни. Время открыть в своей жизни чистую страницу и быть готовой к позитивному началу. Сейчас для вас важно накапливать новые знания, способные помочь вам в дальнейшем. Принимайтесь за те дела, которые сулят наибольшую выгоду. Все исполнится согласно вашим ожиданиям.
вас ждет какое-то денежное предложение. связанное с работой, долгожданная светлая полоса в жизни, счастливое стечение обстоятельств.
мужчина — незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
стремление к совершенству, практичность,
вы девушка с изюминкой, заняты какой-то творческой  деятельностью, и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так их вдохновляет, что они готовы на мн огое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
а пока — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
Здравствуйте, Катерина! Какие радости карта *5 жезлов* — торжество.только не теряйте бдительность, чтобы не натворить глупостей.Предлагаю изменить вопрос, что поможет избежать неприятностей карта *6 жезлов* — не поддаваться на провокации, твёрдо стоять на своём мнении.
Здравствуйте.в целом Апрель пройдет очень спокойно для вас.каких то значительных весомых перемен не будет.и не предвидится. вас ожидает некая пустота в личной жизни.это пожалуй огорчение.А по радостям, то будет хорошая радость  в лице покупки давно желаемого вами.и в целом месяц будет денежно выгоден.много приходов.мало расходов.в целом это одно.а всё остальное в целом как обычно.