Здравствуйте. моему сыну 36 лет у него часто болит голова и что то давит на голову что аж подымается череп. Личение не помогает. Посоветуйте что мне нужно делать? может есть какой нибудь заговор. - вопрос №3224053

Ответы

Добрый вечер.
Для начало нужно посмотреть по фотографии человека и провести диагностику.
Есть много способов и обрядов.
Всего Доброго
Здравствуйте. Заговорами врядли можно помочь. Нужно фото сына, чтобы понять причину. Если она не медецинская то скорее всего помочь можно
Нужно смотреть по фото.Возможно, это сглаз или, того хуже, порча.