Здравствуйте! В данный момент я проживаю с дочерью и внуками в одной квартире. Мечтаю разменяться. Скажите, пожалуйста, когда у меня будет отдельная квартира в процессе размена или может в - вопрос №3224077

другом случае? Спасибо. VIP вопрос
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна, вы сможете осуществить размен только в том случае, если вы либо ваша дочь пожертвует своими целями, т.е. уменьшит свои запросы. Возможно другой район нужно выбрать или меньшую квадратуру, что бы уложиться в размен и т.д.