Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие 3 года? Сейчас пока замужем, живём отдельно, что меня ждёт: примирение с мужем, одиночество или отношения с другим. Ольга 19.11.90. Василий 13.06.86 - вопрос №3224146

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет примирение с мужем к лету. Развода пока не видно, других отношений тоже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга, вас ожидает период беззаботности, поверхностных отношений, флирт, несерьёзность и лёгкость. Примирения с мужем не будет, только общение.

@ SOFIA CHERNAYA