Вернется ли бывший Михаил 02.11.1994 в течение ближайшего месяца. И что у него ко мне на данный момент? - вопрос №3224232

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Михаил вернется, будет снова признание в чувствах.
Но вот с проблемами между Вами нужно обязательно разобраться, чтобы не травмировать  больше отношения.

Пожалуйста, выберите лучший ответ,

Всего Доброго Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если дата рождения, которую вы написали — это его день рождения, то по астрологической карте, да, вернётся к вам!