Не могу найти работу по себе, может вы поможете определиться с выбором? Владислав 21.03.1993 - вопрос №3224514

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет шанс устроиться на работу цифра 2 второй месяц весны но у вас есть план или задумка осуществить своё дело.карты указывают что шанс вы этот используете этот год конец лета начало осени но здесь будет по линии вашей дружбы или знакомства