Ядовитая змея бросилась укусить но Сабака защетила подставив под удар себя . Собака убила ее но по чувствам понятно что змея успела укусить ее и собака тоже погибла. Также почувствуем понятно что - вопрос №3224548

собака это брошенный или забытый мною ещё когда она была щенком Дата рождения:1991-06-08
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, защищая Вас, кто-то из друзей, также, может пострадать. Недоброжелателем показана женщина с недобрыми намерениями… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте. По знакам сна: змея — хитрый и коварный враг, хладнокровный и опасный. Собака зачастую символ друга. А вот это: "… собака это брошенный или забытый мною ещё когда она была щенком" символ Вашего предательства, когда Вы утратили друга. И показали себя не с лучшей стороны.
Сон может возвращать Вас к той ситуации, которая могла быть в прошлом. Вполне возможно, это сон-предупреждение, чтоб вновь не повторилась прежняя ситуация. Собачья самоотверженность, это настоящая и искренняя дружба… а смерть собаки, утрата этой дружбы.
Всего доброго.