Здравствуйте. Видела сон... Очень вас прошу помочь, отзовитесь, растолкуйте, пожалуйста. Благодарю вас - вопрос №3224598

Я с мужчиной в отеле, просыпаюсь и вдруг вижу, что в комнате (спальне вроде) огромная дыра в полу, я заглядываю в дыру, а там горит телевизор, крупный такой, не плазменный.
Вижу фрагмент, что я в баре веселюсь, потом заснула, просыпаюсь и вижу, что в баре мой мужчина болтает с каким-то мужиком, я понимаю, что я для него не имею значения, я просто как вещь, меня не ценит и убегаю из бара, а он за мной бежит, я перебегаю дорогу вижу секонд хенды, так люди копаются в одежде, он тогда меня догнал, я не хочу идти в секонд хенд, перебегаю дорогу, сажусь в трамвай и уезжаю от него, он не догнал. В старом трамвае странные личности, плохо пахнет, какой-то мужик что-то говорит неприятное мне в адрес, какая-то лужа. Но я держусь, терплю. Я боюсь, что сне ехать долго, но женщина подсказала что надо выходить и ехать на метро я выхожу и потом дорога мне знакома, иду радостная, что выбралась.

Лучший ответ по мнению автора

Подобное сновидение предвещает известие из прошлого от мужчины, которое на короткое мгновение приведет Вас в некоторое душевное смятение,… дыра в полу, старая одежда и то что Вы уезжаете во сне символизирует то, что Вы подведете черты под одним жизненным этапом и начнете новый, полный новых задач и свершений , а то что Вам удалось успешно выбраться из неприятной обстановки, предвещает приятные сердцу перемены
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон отражает сомнения и тревоги из-за охлаждения в личных отношениях. Секонд-хенды и старая одежда — это подсказка, что Вы зависли в куче старых стереотипов, привычек, доведенных до автоматизма и, пора внести, в отношения новые, перемены, больше яркости и романтики. Для этого надо набраться смелости и решимости… Судя по окончанию сна, Вы с этим успешно справитесь… Добрых Снов!