Добрый день. У нас с мужем очень затяжная ссора, сейчас живем отдельно, периодически миримся, но вновь ругаемся и живем отдельно. сейчас снова - вопрос №3224648

поругались, хотелось бы уже помириться и жить как раньше. скажите, это возможно. Елена 01.02.1981, Вадим, 06.07.1972
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас примирение будет
но ситуация позже повторится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нет не возможно много зависти идет на вас обоих и не только.
Елена, умение решать проблемы в семейных отношениях — это искусство, которому нужно постоянно учиться. Благодаря этому человек обретает мудрость… Не ждите, что все само собой разрешится. Обращайтесь за помощью.