здравствуйте уважаемые эксперты, скажите есть ли будущее у нас? мне кажется у него есть другая и часто ругаемся?Дарья 29 апреля 1993 и - вопрос №3224673

Сергей 26.10.1991 перерастет ли это во что то более серьезное? кажется есть соперница, которая хочет его отбить и получится ли у нее это(Аня 7.10.1987)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте перспектива у вас очень хорошая выпала карта семьи, создании Вам надо работать над отношениями, где то уступить, где то промолчать, стараться разговаривать о проблемах с любимым а не сидеть одной в уголке и думать что есть другая, это же самое легкое что можно подумать, правда? Другой карты не показали.У вас просто период такой сейчас  тяжеловатый.Удачи вам и любви.Не переживайте а действуйте ))