Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста. Работаю в своём маленьком магазине, но дела идут не очень. Подскажите, что то поменяется с работой в ближайшие пару лет? Виктория 21.01.1988 Спасибо - вопрос №3224738

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

своё дело вы не закроете да есть потеря по финансам это временно но не постоянно и нет ни каких влияний извне я конечно не обещаю золотых гор но деньги вас любят и вам удастся вернуть утраченные позиции второй месяц будет виден результат.финансы пойдут к линии стабильности но не краха.купите недорогой кошелёк положите туда купюру и спрячьте в укромное место через месяц потратьте а новую положите таким простым способом вы как будете приманивать новые деньги.пригласите священника пусть освятит ваше помещения это тоже сыграет вам  на плюс чем на минус