Добрый день! Татьяна, Москва 24.07.1981 22:00. Я немного запуталась в ситуации с работой. Помогите пожалуйста разобраться. Есть работа, устроилась туда месяц назад. Всё вроде ничего, но есть моменты - вопрос №3225091

которые не устраивают. И сейчас предложили ещё одно место. Подскажите, как лучше поступить уволиться и выйти в другое место или всё таки остаться и терпеть то что не устраивает?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем терпеть то, что не устраивает? Тем более, если есть другой вариант. Пожалейте свою энергетику и не растрачивайте ее там, где не ценят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Вы можете поменять место работы, однако не факт, что Вас, там, все устроит.
Уволиться, конечно.