Здравствуйте! У меня вопрос.Мой отец хочет устроить мне перемену места жительства по ближе к себе. А я боюсь, не знаю, стоит ли? В том смысле что наладится ли там у меня жизнь с работой и личная. - вопрос №3225132

изображение из вопроса изображение из вопроса
Ведь мой друг живет здесь недалеко от меня, но другом городе. В силу обстоятельств мы сейчас не вместе.А воссоединюсь ли с ним, тоже есть сомнения большие… Я-Ольга(д.р. 02.01.72), он-Игорь(д.р.14.04.70)??? Всем спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Со своим другом так и будете встречаться. Он будет жить своей жизнью и Вы будете к нему привязаны. Переезд Вам даст шанс построить свою жизнь.
Всех благ!