здравствуйте. не могли бы вы посмотреть как мне поступить-ситуация выбора - вопрос №3225360

мне стоит остаться жить и работать там где я сейчас живу и работаю или переехать в другой город (минск )и сменить одно направление работы на другое и остаться в минске? ольга 27мая1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите поменять свою жизнь в корне, уезжайте.На старом месте мало что изменится со временем.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA