Как понять кем был в прошлой жизни? - вопрос №3225557

Лучший ответ по мнению автора

Есть разные способы и техники: регрессивный гипноз, дыхательные техники, методами НЛП, процессуальная и трансперсональная психология и прикладные практики. Техники осознанных (астральных) сновидений.

Вы можете как самостоятельно изучить это и поискать тренинги оффлайн, так и обратиться ко мне за консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Таблицу нумерологии составить нужно по дате рождения.