Полтора года отличных отношений,и резкий разрыв с его стороны ,мы ни разу не поссорились было полное взаимопонимание..но он сказал что хочет вернуться к бывшей жене,потому что у их дочери переходный - вопрос №3225780

возраст и с ней проблемы, а выхода он не видит, и без меня вроде как плохо и вроде туда вернуться надо, ради ребенка… Глупая ситуация, но мне так больно… Стоит ли пытаться наладить с ним отношения? Возможно причина только во мне… у меня не складываются отношения, то есть всегда я вкладываю душу и очень стараюсь, а в конце только предательство и боль… меня зовут Ольга,17.01.1975.благодарю за любой ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сохранятся, а то, что вернулся к экс-супруге ради ребенка, говорит только о его благородстве.