Почему мой любимый человек молчит, ссоры не было, он просто молчит. извелась. Объявится ли он и есть ли него чувства? женат, я замужем, 20 лет его люблю Он мой первый мужчина. Спасибо... Дата - вопрос №3225963

рождения:1983-05-06
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, чувства есть, но он не объявится.Что-то неладное происходит, нужно по фото смотреть.
Ясно же, не хочет привносить в свою семью неудобства, понимая, что такие отношения все равно ни к чему не приведут.