Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в таком вопросе - У меня последнее время, но не так давно, появилось какое то чувство пустоты, вот чувствую какую - вопрос №3226124

то пустоту и все, оно не постоянно чувствуется, а вот нахлынуло — чувствую, потом прошло, прям страшно — переживаю. Раньше такого не ощущала. Что это может быть, спасибо за ответ!

Ответы

Однозначно без фото ответить сложно. Причин может быть несколько, одна из них сильный энергетический пробой в вашей ауре. Могут быть и более серьезные причины, такие как преднамеренный вред вам, сглаз и прочее.
Отсутствие вдохновения к жизни.Больше гуляйте и общайтесь с друзьями.