Здравствуйте, мне вторую ночь подряд снится сотрудник с моей работы, с которым я общаюсь и у нас с ним отношения мы друг другу выражаем симпатию и - вопрос №3226267

признаемся, что нравимся друг другу. И я делаю выбор между мужем и им и выбираю мужа, хотя нравится другой? Виктория 06.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает знаки внимания от кого-то из коллег, которые Вы отвергните, не нарушая при этом семейного равновесия… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика.
То к чему сниться сон, к хорошему или плохому, или к какому то конкретному событию, можно лишь определить по знакам, это информация к вам приходит свыше. Именно эти знаки, являются подсказкой или предупреждением. Все остальное сюжет сна, это все вырабатывает ваше подсознание, и лишь знаки, это информация, которая вливается в вашу общую картину сна. По этому, очень часто, люди во снах, видят лишь то, что выдает собственное подсознание. Вы не описали ни чего знакового. Возможно ваш сон, это лично ваше. Если вы не забыли какие то подробности упомянуть.