Здравствуйте.Мне очень нравится один мужчина (Александр 07.07.1975).У меня к нему только интерес интимного плана.Между нами уже была искра ,поцелуй - вопрос №3226276

600 p
(больше месяца назад).Хочу узнать есть ли у него ко мне симпатия, мысли, и возможны ли отношения? Как дальше привлечь его? Мужчина не простой, имеет положение.Спасибо.Елизавета 19.08.1988.

Дополнение автора от 27.03.19 11:39:25
Думаю о нем не часто, но сегодня снился.Будто живет в квартире напротив и у нас уже страсть, нежность, договариваемся с ним о встрече.
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы еще пересечетесь и будет возможность начать отношения, но они будут больше как романт т.к мужчина не свободен
Он не забыл вашу встречу, часто вспоминает… Есть фантазии насчет вас… Он хотел бы продолжить, но сам не решается… Нужен толчок от вас… Действуйте и не пожалеете…
Ваш просто интерес может вас сильно затянуть, превратится в страсть вы и сами того не заметите, да мужчина серьёзно вами заинтересован
Добрый день! Мужчине вы очень нравитесь и думает о Вас, фантазирует по поводу Вас. Вам нужно показать, что Вы его не забыли, хотя и без этого возможность будет проявить себя.
Симпатия есть, но чтобы проанализировать как его привлечь нужно фото
Мужчина вами заинтересован, но ему тяжело строить отношения, так как мужчина плотно окружен людьми и часто бывает очень занят, боится какой либо огласки, тем более, что не свободен. Но вами заинтересован. и готов оказывать поддержку вам, в которой вы сейчас очень нуждаетесь. вы ищете больше даже не интим, а поддержку. вам тяжело одной справляться с рабочими и финансовыми моментами жизни. вам нужен он не как человек для семьи, а как поддержка и отдых для души и тела. у вас взаимные цели. отношения возможны
К сожалению, люди с положением слишком придирчивы, и всех, кто уровнем ниже их, считают недостойными себя.Интерес интимного плана так и останется.Не больше.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь очень.Интимные отношение возможно будет ближе к июня.
У него к вам есть и симпатия, и интерес и физическое влечение сильное, искры в разные стороны) Это не конец, у вас будет еще продолжение, все само по себе произойдет. Но на будущее с ним не рассчитывайте. А вот на роман да и со всеми вытекающими последствиями.
Здравствуйте
я вижу, что у вас с ним есть и совместимость, но стоит попробовать секс. Я вижу, что отношения возможны, но развитие в апреле, пока он в своих мыслях. Напишите ему в апреле или пришлите фото, он обратит внимание и сам будет проявлять внимание. Будущее вижу
Здравствуйте, Елизавета, Отношения возможны, но только, как Вы сами выразились, интимного плана. На большее расчитывать не нужно, т.к. он скорее всего женат, а с Вами решил затеять любовную интрижку (кризис среднего возраста). Если хотите ему подыграть будьте яркой, неординарной, постарайтесь его чем-нибудь удивить.
Здравствуйте! Мужчина со статусом это Идеалист.Он проводит годы в ожидании той самойяа его отношения напоминают бесконечный кастинг.Он точно знает какой она должна быть.Она само совершенство! Если вы попали в поле его внимания, вероятно вы чем то похожи на его идеал.Но вы же понимаете что он уже много раз разочаровывается в женщинах? Поэтому будьте готовы к любым тестам для проверки вашей безукоризненности.Конечно. если вы сами стремилась к титулу Мисс Совершенство, то считайте, вы нашли друг друга.С ним у вас не получится насладиться не на секунду, придётся быть на высоте всегда и во всем! Вам потребуется терпение, осторожность и хитрость чтобы удержать такого мужчину надолго или навсегда.Всех благ!
Его стороны чувств к вам я не увидела, симпатия да есть но не больше, но зато картинка показала что женским вниманием он не обеделён, рядом есть женщина возможно он женат, есть еще одна женщина у него тоже близкие отношения, мужчина ловелас
Ваши попутки будут тщенты, отношения останутся на уровне одного поцелуя и его улыбчивых взглядов. Пустая трата времени.
  1. Да есть симпатия к вам
  2. С ним просто встречи будут
Доброго времени! Учитесь мыслить метафорами, образами. Не ограничивайте полет собственной фантазии. Всегда спрашивайте: «Что если?.. и полностью меняйте составляющие головоломки! Мыслите за гранью здравого смысла, доводя любую мысль до абсурда. Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. И, да, прежде чем решать проблему, снимите ее „важность“.
Этот мужчина победитель, он не любит навязчивых отношений, ему всегда надо быть во всем первым, так как добившись- он уходит. Если вам нужна просто интрижка, то делайте вид что вы не доступны и равнодушны.Эта та самая морковка, которую хочется получить.И главное не манипулируйте им.Роман будет ярким, но не долгим.
Здравствуйте! Со стороны мужчины есть симпатия, отношения вполне возможны.
Здравствуйте, Елизавета.
Мысли — Звезда — симпатия у него к Вам определенно есть. Не скажу, что это любовь, но явный интерес, влечение. Считает Вас привлекательной, женственной. Также и сексуальный интерес испытывает. Он обращает на Вас внимание, хотя Вы этого не замечаете. Просто в силу своего статуса, положения не может это показать явно, поэтому осторожничает и не решается как-то инициативу проявлять.
Отношения между вами более чем возможны, к этому особых препятствий нет. Единственно, что, сближаться постепенно будете, тут нужно время. В будущем будет возможность более близкого общения. Просто не упустите эту возможность. Как привлечь? — просто будьте собой, скоро весна вступит во всю свою силу — оберните это в свою пользу. Старайтесь каждый день выглядеть с иголочки, сияющей, с огоньком в глазах — от его внимания это не ускользнет.
Здравствуйте, секс будет!

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Елизавета!
Чувствует влечение физическое и притяжение к вам.Чувствует, что с вами ему хорошо, и он как молодеет.В ближайшее время у него  идет как неудачи в любовном плане и он мог бы обратить внимание на вас больше.Между вами сотоится разговор и планы на встречу.То есть движение в вашу сторону будет.Скорее всего до лета он начнет проявлять свое внимание.Но насчет большой любви вряд ли, но сексуальное влечение воможно.

Симпатия у Александра к Вам есть и он не против более близкого сближения. У вас возможен тайный роман, но не слишком продолжительный и на условиях, что отношения без обязательств.
Так как Вы говорите, что у Вас к Александру только интимный интерес, то Вы вполне можете его заинтересовать и увлечь, при большом желании.