Уважаемые эксперты здравствуйте. Скажите как облегчить боль души? В жизни идет черная полоса довольно давно. Когда жизнь хоть чуть наладится? Марина 18.10.1993. - вопрос №3226299

4 ответа

Ответы

Не переживай, это не черная полоса, а обстоятельства через которые проходят многие.Не думай о плохом.Через пол года все пойдет в гору.
Здравствуйте, у вас сейчас временный кризис, и уже к середине апреля будет динамика к улучшению ситуации, а так-же наладятся отношения с мужчиной, как-то будто он снова вернется
Подумайте о том, что таких, как Вы-миллионы.И у каждого своя проблема, но все равно больно.И еще можете подумать о том, что полоса имеет конец.
Вы идете по замкнутому кругу. поступая по старому какого результата вы ожидаете? вы же ходите по одним и тем же граблям всегда и во всех сферах жизни. Научитесь поступать по новому. и не бойтесь неизвестности. поступая по новому, не факт что будет лучше, но и не факт, что будет хуже. а поступая по старому, вы изначально обрекаете себя на провал