Здравствуйте.Где и когда встречу свою родственную Душу?Елена.23.03.78 - вопрос №3226305

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такой человек в июне появится в данном году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Чувствую конец серьёзных отношений недавно произошёл.Оно и к лучшему, это был не ваш мужчина.Мне поступает информация, что вы сейчас уже должны состоять в отношениях, но я не вижу мужчину рядом.Нужно фото ваше смотреть, разбираться в чём дело.
Здравствуйте, вы сейчас будто истощены, и имеете сильное желание встретить человека, который бы восполнил вам все, что забрал другой мужчина — и такой человек просматривается, в июне месяце у вас будет встреча с мужчиной, с которым вы впоследствии построите отношения. Мужчина сам и отношения с ним будут кардинально отличаться от вашего предыдущего неудачного опыта, и вы поначалу будете как-то скептически настроены, с опаской будете впускать его в свое личное пространство — и по этой причине отношения будут развиваться плавно, медленно. В целом вышли положительные карты, и вы до лета будете заниматься решением каки-то своих проблем, дел, будете по максимум уделять время себе и так-же просматривается активность с вашей стороны, знакомства и общение с противоположным полом — ода не будете, будет постоянно что-то происходить, общение, встречи. Готова дополнить ответ подробнее
Осень конец сентября начало октября знакомство новое с мужчиной немного моложе вас, года на 2-3
Елена, мужчину для серьёзных отношений встретите в декабре 2019-январь 2020 года.
Здравствуйте! Знакомство в осенне-зимний период с деловым человеком в деловой обстановке. Летом будут знакомства, но не значимые для Вас.
всего доброго!

Лена,  родственных душ у нас может быть много, и это зависит от тех задач, которые были поставлены ранее. У одного человека вполне может быть несколько браков, и о каждом он может сказать, что жил с родственной душой.

А любовные треугольники, который образуется из одной жизни в другую и перетекает в разнообразные отношения? Задача очевидна, души должны уметь взаимодействовать и находить общий язык, а самое главное, принять Любовь во всех её проявлениях

Мужчина встретится солидный, такие на скамейках в парке не сидят.До осени вижу Вас в паре.Поскольку оба измотаны одиночеством, ждать долго не будете, к концу года распишитесь.
Здравствуйте! Знакомитесь течение 4 месяца.Он будет старше и будет выше.
Здравствуйте
вы встретите в формальной обстановке в апреле, причём мужчина сам будет делать и первые шаги и в будущем решающие для ваших отношений, мужчина высокого роста, серые глаза, ваш союз будет крепким и приведёт к серьёзным отношениям. Он не похож на предыдущих мужчин, он даст вам опору и уверенность. В этом году вы будете счастливы!
Летом встретите
Доброго времени! Превратите хобби в бизнес. Вам поможет стратегия дауншифтинга. Отдых+бизнес — вот оригинальный выход из ситуации, когда совсем бросить дела нельзя, а жить по-старому в своем городе и в привычном ритме уже невмоготу. Признайтесь себе, как и где вы бы хотели жить и чем заниматься. Подумайте, при каких условиях это можно было бы осуществить?