Сон - поехать отдыхать на море, кататься на водном аттракционе, познакомится с мужчиной и в итоге поругаться с ним - вопрос №3226398

В реальности люблю одного парня, но не всё гладко в отношениях. Сон к расставанию?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ваш сон говорит о том что в вашу бурную жизнь войдёт человек и то что вы поссорились говорит о том что вы друг друга лучше узнаете. Но так же ваш сон говорит о том что в это время вы можете с кем то расстаться из своих знакомых.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает усталость и большое количество энергии, которой нет выхода. Вам необходимо хорошо отдохнуть, расслабиться или поговорить с кем-то «по душам»… Как таковых событий, Ваш сон не несет… Добрых Снов!