Здравствуйте. Я просто устала жить. Дата рождения:1975-02-03 - вопрос №3226411

4 ответа

Ответы

Вам нужно выходить из депрессии.
Здравствуйте, вам нужен отдых. Пройдет время разрешатся финансовые проблемы и еще идет мужчина.
Ну, если так себя настраивать, на положительные результаты рассчитывать не приходится.У всех бывают проблемы.Мы не в раю живем.
Сейчас всем тяжело жить, точнее люди в большинстве случаев просто слишком много себя жалеют. если есть что кушать, крыша над головой, и ноги не голые, то вы замечательно живете, остальное ваши прихоти и желания, если вам нужно в жизни то то еще, то это только ваши проблемы как это решить.