Вопрос таков.Кто не имеет допуска силами к таким вещам лучше промолчите.Подселенец бесовской на водке.Порча на сумашествие.Когда заканчиваеться работа порчи после отчитки или становления защиты ? - вопрос №3226464

Что уйдет заказчику и в каком обьеме?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

После отчитки, конечно.Защита ставится на результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от личной силы того кто делал порчу, того кто ее убирает и непосредственно человека на которого порча была наведена. Кармически Вы бы не попали в такую ситуацию если б не заслуживали ее, и судя по тому как Вы обращаетесь к экспертам, в Вашем случае порча будет продолжать действие, пока Вы не измените свое отношение к миру, вселенной и другим людям.