Я бухгалтер(произв.предприятие) были очень хорошие отношения с Нач.производством, но испортились, т.к выяснилось некоторые моменты сокрытия товара. Получила от начальства нагоняй, что не смотрю за - вопрос №3226503

ним и складом и т.д. После этого стало неприятно и обидно, что доверяешь человеку, а оно вон как бывает. Стала меньше общаться, сразу посыпались жалобы на меня, просят нового человека, якобы разделить мои обязанности. Не хочу там работать, не знаю, как быть
0 ответов
Вопрос закрыт

Галина