Добрый день, приснилось что я узнала от бывшей девушки моего мужа что она беременна от него. Когда я только ее увидела, я ее била, но когда узнала что она беременна, попросила извинения у нее, начала - вопрос №3226576

с ней говорить, а с мужем поссорилась, что это может быть? Дата рождения:1996-03-19
1 ответ

Ответы

если со своей стороны вы не привлекали магию чтоб быть с этим мужчиной или защитить ваши отношения то не стоит обращать внимание на такой сон.

@ SOFIA CHERNAYA