Здравствуйте!скажите,какая женщина больше привлечет внимание мужчины,рождённого 5.01.1975 - 28.03.1986 или 6.01.1986?спасибо - вопрос №3226595

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Скорее всего 28.03.86
1 по дате рождения
Здравствуйте! Мужчина Козерог.Крайне практичен и очень ценит деньги, он конечно не жадина, но пустые траты считает напрасными делом, знаком легкомыслия, не серьёзного отношения к жизни.Он будет только с экономной девушкой, хорошей хозяйкой.