Беспокоит второй день сон, в одно и то же время в 0:07, кошмар, в котором человек в чёрном плаще без лица невысокого роста хочет полоснуть меня чем то, от этого кричу и вырываю себя из сна с сильным - вопрос №3226737

сердцбиением… На что обратить внимание в жизни? Дата рождения:1972-08-27

Ответы

Здравствуйте!  Обратите внимание на общение в своем кругу… Сон указывает на опасность или обман от человека, которым прячем свое истинное лицо…