Здравствуйте ко мне приходит умерший муж 40 ка дней еще нет я его вижу на яву и есть фото что меня ожидает Дата рождения:1987-05-09 - вопрос №3226915

3 ответа

Ответы

Добрый день
Не стоит этого пугаться. Просто душа до 40 дней еще на земле и конечно он будет рядом с тем, кого любит.
Все нормально.Приходит по привычке, пока еще не осознав того, что случилось.Но хотелось бы посмотреть фото.
Здравствуйте. Поставьте свечу ему за упокой и помолитесь. Удачи.