здравствуйте. не могли бы вы посмотреть как мне поступить-ситуация выбора - вопрос №3227003

не стоит остаться жить и работать там где я сейчас живу и работаю или переехать в другой город (минск )и сменить одно направление на другое ольга 27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

В плане работы и финансов у вас сейчсс не  самая светлая полоса. Если останетесь где живете, предстоят неприятности из за денег от мужчины, возможно начальника. Не заплатит или потребует оплатить ч-либо. Если уедете — будет много тяжелой работы, но оплата будет минимальной
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA