Здравствуйте! отношения в паре, что сейчас, какое будущее ждет? - вопрос №3227167

полина 26.01.94 дима 9.11.82
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! неожиданно произошло некое событие-предложение, которое может изменить ваши отношения — вывести их на новый уровень. Вы сейчас в состоянии — хочу хлопнуть дверью, потому что все надоело. Растрясти ту рутину, которая есть в отношениях — касается обоих. Возможны серьезное улучшение отношений при условии принятия какого-то лучшего предложения, которое касается смены социального положения — ему предложили новую работу, вы решили вместе жить, вы решили сменить город, отпуск, решили родить  ребенка — какое-то ваше совместное решение, на что вы долго не могли решиться, думали — это не для нас. Карты говорят, что у вас все получится.
Обращайтесь — посмотрю подробнее. Консультация платная.