Уважаемые экстрасенсы,расскажите все что увидите!) - вопрос №3227665

1500 p
Личное, карьера.Ближайшие два года.Кто рядом, замужество или сожительство, романы? На работе может повышение зарплаты, переход на иную должность? Все стабильно? Поездки? Что интересного ждет?? ВСЕМ СПАСИБО И ВСЕХ БЛАГ🌷Екатерина Андреевна 02.01.1984 примерно 11.45 утра.🌹

Дополнение автора от 28.03.19 11:17:22
Родилась в г.Севастополь
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сердце ваше занято любовью  и полно ожиданиями… И ожидания ваши не напрасны — будете вместе… Перемены впереди серьезные...
Вы человек талантливый в сфере бизнеса и многого могли бы добиться, но эта сфера вас не особо интересует… Только для нормального материального существования...
В последний месяц лета  идет дальнее путешествие, но оно будет для вас неожиданным, вы к нему не готовитесь… Путешествие будет с подачи мужчины…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина Андреевна!
Переход на иную должность намечается на лето следующего года. Роман с симпатичным партнером — летом этого года. Серьезное знакомство должно состояться весной следующего года. А через год после знакомства — замужество. Это если сами захотите. Возможно, вас устроят безбрачные отношения.
в любви вам повезет, и на работе тоже, но на работе надо будет мозговать как то все, рисковать, быть предприимчивой ставить вопросы ребром, и вы там добьетесь успеха будете чувствовать себя уверенно)
Добрый  вечер.В  личном-  с  ужчиной  коорого  вы уже знаете   с ним  идет сожительство.Не долгий  срок . У вас  в конце  года  идет новое  знакомство с новым  мужчиной.С ним и  останетесь как  семья.На работе  возможность  повышения  вашей  зарплаты  идет в  сентябре-октябре  месяцах.Поездки  две у вас  идет в этом  году. Одна  на  отдых.  Другая-деловая.Но проблемы  у вас начнутся  этим  летом  с вашими родными Вам  придется  подстраиваться  под них. И подстравать уже  ваши  планы.  Удачи вам

Здравствуйте.

У вас взлетит карьера вверх этим летом, а вот личные отношения уже будут у вас в мае, причем эти отношения будут с намерением на серьёзные. И с этим человеком у вас сложится брак, я вижу, что он вам уже знаком и есть общение, но вот развития отношений пока не будет. К маю уже будут от него шаги. Следующей весной будет брак. Я вижу, что в этом году вас ждет интересное предложение по работе. Мужчина сделает вас счастливой! Вижу будущее.

Замужества что-то не просматривается.Скорее всего, Вы и сами не готовы.К Вам повышенный интерес со стороны мужчин, и Вы купаетесь в их внимании.Первое, что Вас интересует-это карьера, все остальное, и даже лично-на заднем плане.Финансы Вас любят, как и Вы их, здесь проблем точно не будет.Вижу Вас успешной во всем, буквально купаетесь во внимании и чувствах, не одному мужчине пробили сердце.Поездки были и будут, это одна из составляющих Вашей жизни.
Добрый вечер.
Всё что вы наметили, интуитивно вам открыто вы ощущаете это и боитесь спугнуть удачу Вы к этому стремились долгие годы, а как известно дорогу осиливает идущий. У вас всё одновременно реализуется. Принимайте то что вам по судьбе счастье и успех одинаково к этому нужно быть готовым, стать счастливым и при этом жить с этим тоже исскуство.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Екатерина Андреевна! Я вижу у вас в сердце мужчина гораздо старше вас (идет как в пределах 10 лет разница плюс-минус год), он должен быть скорее водного знака, и у него к вам чистые намерения идут, искренне влюблен, и он хочет строить отношения с вами, вы сами это сильно должны улавливать от него. У вас с ним начнется роман, активное общение, романтические встречи, теплые признания в любви, скоро увидитесь с молодым человеком, вы будете в итоге парой, огромная вероятность идет, что ближе к середине лета-начало осени уже позовет вас замуж. Я вижу вас мужем и женой сначала в гражданском браке, затем на официальном уровне! Активные передвижения вижу, поездки будут и ближние и дальние, в основном связаны с отдыхом, и я вижу вас не всегда одну, все чаще в компании своего возлюбленного мужчины. По работе в течение 2 лет не просматривается изменений, все ровно и рутинно, но у вас очень вероятен временный уход без увольнения, поскольку у вас по судьбе идет рождение ребенка в эти ближайшие 2 года. Из интересного в самый-самый ближний период, в течение 1-1,5 месяца — вас ждет приятное долгожданное времяпровождение с волнующим вас мужчиной, сюрприз, счастливой вас и воодушевленной вижу. Всего доброго!
Екатерина, вы в прошлом были очень счастливы, ощущение полной гармонии, как в личном, так и в материальном плане.Но зависть и злость на вас сделала свое дело.Все не просто стало.Вы можете поставить мне минус, но не могу вам обещать что все будет хорошо и радужно.Придется побороться за личное счастье.В карьере все стабильно.
Здравствуйте в плане личного скорей всего есть отношения, отношения стоят на месте, скучно, нуждаются в встряске, возможно искать будите вглядываться в даль, думать а надо ли.Тяжеловатый период непонимания, ревности.возможно отчуждения.Возможно предстоит в итоге жизнь на 2 семьи, и старые отношения не отпустить и в новых неясность.Работа будет какой то страх, либо Переутомление из-за повышенной нагрузки, страх не справится с заданием, груз ответственности или повышенного риска. Сильный стресс из-за допущенной ошибки.Присутствует мужчина властный быть может начальник ч ним возможно недопонимание.Поездки будут отдыхать поедите.Что еще интересного проблемы с беременностью.
По карте рождения, в 2016 году у Вас могло  с большой вероятностью быть замужество (  Теперь это 2020 год,-приходит стихия брака для ВАшей карты. Очень желательно воспользоваться этим периодом, подготовившись  нему.
Муж Ваш, скорее всего, будет достаточно обеспеченным человеком- Вы буквально сидите на деньгах в супружеском доме.
Значимые поездки, возможно,  даже переезд-более вероятен, начиная с 2025 года. ПРиходит десятилетка со звездой путешествий.
Этот год и следующий-скорее, период накопления. Знаний, опыта,  возможна покупка  недвижимости, или работа с недвижимостью.
В плане работы большие изменения будут тоже начиная с 2025 года. Приходит стихия самовыражения. очень возможно, что это тоже будет связано с поездками, или переездом.
Больше можно сказать, зная место рождения.
Удачи!
Здравствуйте, в личной жизни просматривается мужчина рядом, который вас не дооценивает, вы ждете каких-то конкретных действий от него, решительных шагов, но всё стоит на месте.
В карьере пока тоже глухо, изменения идут на май -июнь месяц.
В августе месяце идёт повышение квалификации, или значительно повысится доходы.
Сентября-октябрь будет поездка или путешествие.
В конце года возможность брака с мужчиной, средних лет, в разводе.
Брак будет очень гармоничным, и долгожданным.
Вы наконец обретёте душевное спокойствие и стабильность.
Здравствуйте.Вижу мужчину светленького рядом.хороший мужчина.по настоящему любит вас.вы тоже его.сожительство больше.особо знаете большего не ждите.ему не хочется свадьбы.хочет просто жить в своё удовольствие.На работе, всё будет стабильно.без каких либо перемен.Летом будет одна поездка.отпуск.В целом интересного больше ничего не ждет.Удачи вам!
Здравствуйте, Екатерина.
По раскладу на вас, карты показывают рядом с вами мужчину, который вас постарше. Вот с ним предстоит развитие отношений, романтика, любовь, все это будет, и вы будете счастливы с ним.
Летом какой-то волшебный период для вас, карты говорят о возможности получить предложение о замужестве, но сама свадьба произойдет либо под конец года, либо уже в следующем.
Путешествия у вас будут, 2 или 3 поездки вижу, возможно какая-то из них будет краткосрочной. Ездить будете не одна:)
По работе не вижу пока изменений, все сохранится на том уровне, на котором есть сейчас. Ни вверх движения, ни вниз — стабильность.
В ближайшее время возможен у вас либо дорогой подарок, либо денежная сумма приличная неожиданно к вам прилетит. Есть карты, указывающие на хорошее финансовое положение в ближайшем будущем.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте!

Замужества пока не будет. У Вас будет карьерный рост серьезный.
Здравствуйте. В вашем окружении двое мужчин что будут вас добиваться, тот что вам больше по душе он скрыт в своих желаниях и своих чувствах к вас, больше активности должно идти от вас пока он начнет двигаться сам. Сожительство с мужчиной в течение двух лет потом брак. Поездка будет и не одна связанная с отдыхом и в этой поездке вы будете с мужчиной с кем останетесь в паре. По работе особых изменений в этом году не видно но улучшения финансов идут ближе к осени.
здравствуйте
по карьере в этом будут перемены и во благо, только эта тенденция будет актуальна ближе концу года, летом много, очень много дорог, поездок по работе, почти не будет время ни на что, вы это будете делать по своей воле, принуждать не будут, так как вы задали себе цель, для достижения желаемого на всё пойти сумеете.
вот уже на следующий год, видно конкретно что вы будете при хорошей должности, на ступеньки две как минимум подниметесь и соответственно и финансовая сторона улучшиться..
личная сторона в этом году будет не стабильной, два коротких романа, даже не стоит время тратить, хотя...)
в феврале 2020 года идут отношения, серьёзные с перспективой на брак, это изначально будет служебный роман.
обращайтесь, дам ответы на все вопросы
мира и тепла вам
Деток вы хотите и замуж уже давно. и пока все никак не складывается у вас. Романы в ближайшее время у вас будут, да и вниманием у мужчин вы пользуетесь. Вам только самой мало кто кажется привлекательным. Замужество и ребенок вас ожидают в ближайшие 3 года. на работе в ближайшее время штиль. пока все будет ровно и спокойно никаких изменений в ближайшее время. поездки на осень-зиму выпадают у вас.
Личная-мужчина крестовый выходит рядом, есть интерес к нему, сложатся отношения с ним… будут сомнения и переживания по этому поводу… рядом с этим мужчиной еще одна женщина выходит… к концу лета новое знакомство и к декабрю еще одно… к концу года будет выбор с кем остаться, и укрепитесь с вашим выбором в долгосрочные отношения… поездки два, одна близкая, другая дальняя.работа стабильная, будет либо дополнительная работа, либо рост… но финансовый подьем будет…
Переезд, новая должность в той же структуре. Легкий роман, второй более стабильный, который закончится браком в течении 2 лет. Рождение ребенка, покупка дома. В целом, можно назвать раем Вашу жизнь впереди. Любить будет, заботиться будет, начинается новый этап в Вашей жизни, к которому Вы шли более 2 лет и вот, оно настает. Не упустите возможность и не спугните свою удачу.
Идёт ощущение что вы стоите перед выбором, в плане любви.
В вашем окружении идёт молодой кавалер, также человек в возрасте.
Будит взлет по карьерной лестнице в ближайший год, так же переезды или командировки.
Так же предложение о замужестве ожидаются в августе этого года.
Екатерина, в личном — будет мужчина, помощник. Но недолго. Он не сможет пробить Ваши внутренние стены и уйдет. Смены должности не предвидится, доход будет стабильно высокий. Из интересного — появится желание изменить внешность, выделиться, набить татуировку или что-то в этом роде. Поездок не вижу.
Здравствуйте! Екатерина на данный момент вышла у вас любовь, по воле судьбы, в ближайшее время идет Императрица, это значит дом полня чаша, вы желанны, идет карта женщины с детьми на будущее вы на данный момент в отношениях с мужчиной, на работе будет внимание к вам, возможен рост, ждет улучшения в материальном плане.готова дополнить.Удачи!!!
По дате рождения вы очень добрый, тонкий, коммуникабельный и талантливый  человек. У  вас достаточно стабильный взгляд на жизнь, вы легки на подъем, вам нравиться путешествовать.В этом году у вас будет много встреч, отношений, он пройдет под энергией стабильной работы. Вам бы очень хорошо было бы реализовать себя в медицине или творчестве. При правильном выборе пути у вас по коду очень хорошая финансовая удача.
Здравствуйте Екатерина. Замужество у вас будет в течении года. Рядом есть мужчины, которым вы нравитесь, но все не то. Поездки две выходят: одна в летний период, другая осенью. Во время поездки знакомство выходит у вас перспективное. На работе повышение зарплаты, а позже и переход на руководящую должность.
Личная жизнь в этом году выйдет на первый план.
Удачи вам.
Здравствуйте! Приглашаю в чат на просмотр с фото, просмотрим настоящее и будущее, и в чем стабильность и куда нужно двигаться дальше
Здравствуйте! Будет роман с мужчиной, повышение зарплаты также видно в ближайшее время… Отдых будет в этом году, яркие впечатления будут.
Здравствуйте.С мужчиной уже давно идёт связь.Обеспеченный мужчина, высокий старше Вас.Любитель путешествовать, но из-за работы не всегда имеет такую возможность.В ближайшие пол года идёт активное развитие отношений, много общения и по возможности приятное совместное времяпровождения.Брак более вероятен в середине 2020 года.В тоже время у Вас идёт переезд.Вообще будущее насыщено поездками и путешествиями.Но с работой в этот период неопределённость и никакой стабильности.
у вас хорошо получится в этом году обустраивать свое жилье, заботиться о ближних, создать себе комфортную атмосферу- идет год 6. оракул советует на работе поменьше болтать и обсуждать, тогда возможно повышение