Здравствуйте,помогите пожалуйста растолковать сон,спасибо - вопрос №3227788

Приснилось, что я и несколько людей стояли у стойки и через стойку была моя Тетя(сестра мамы) и в этом помещение были разные предметы, подарки и тд.Она нам сказала выбирайте себе, что хотите до 1000 тыс рублей желательно и я вам подарю, я выбрал не очень дорогой подарок, чтобы не быть наглым, а мой друг попросил у неё бутылку алкоголя за 2 тыс рублей и она ему подарила, меня это немного разозлило, что он такой наглый и начал ему говорить, чтобы 1 тыс вернул ей.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пригласят скоро вас в гости на хорошее мероприятие
Здравствуйте!  Сон означает, что столкнетесь с несправедливостью, по отношению к себе или неблагодарностью от кого-то…

@ SOFIA CHERNAYA