Скажите пожалуйста, на дополнит работе в поликлинике № 4 со мной посадили на прием медсестру. Надолго ли? Когда я буду снова работать одна? Светлана 19 10.1968 - вопрос №3227791

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, сейчас, многое зависит от Вас, так как  вероятность, снова работать одной, есть в ближайшее время, ориентировочно, в течении месяца- двух.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не на долго  месяца 2-3
Нет, не надолго.Попрактикуется и переведут.