Отношения - вопрос №322787

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сложатся отношения двух молодых людей? Дело идет к свадьбе (предположительно. Конкретного предложения или серьезного разговора еще не было). В отношениях гармония. Но вот очень хочется узнать, будем ли мы счастливы и дальше? Андрей 26.04.1989 г.р., место рождения — Ленинградская обл., Анастасия 19.03.1990 г.р., время 20:45, место рождения — г.Минск. Проживаем в Минске. Спасибо огромное!!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В настоящее время отношения гармоничные, но пришло время перехода отношений на новый уровень, в скором времени эта пара будет решать вопросы о совместном будущем и бракосочетании.

Вы будете вместе.

В настоящее время в этих отношениях все зависит от того, насколько Вы  способны уступать друг другу и поддерживать доверительные отношения.

Даже если Вы очень пожелаете — Андрей Вас не отпустит.

Успехов Вам и большого семейного счастья!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте Анастасия.

Любовь в паре есть, но не всё так гладко, как кажется на первый взгляд.  Молодым придётся пройти ряд испытаний, но в любом случае их отношения могут привести к браку.

Удачи, берегите друг друга, любите всем сердцем и тогда Господь пошлёт вам долгое семейное счастье и двоих малышей.

Здравствуйте! Да, будете счастливы. Будут и сложности и проблемы, но это всегда есть в любых отношениях. Еще раз скажу — будете счастливы.

Здравствуйте Анастасия!

Ваша судьба в Ваших руках. Андрей хорошая Вам пара, у Вас с ним совпадают энергетические потоки, но я вижу проблемы в отношениях через некоторое время… Вижу образ светловолосой девушки, примерно лет 18-20, которая появится позже и будет стараться его «увести»… Кроме того, по Вашей женской линии тоже не все так просто и есть нарушения, поэтому сказать о том, что отношения приведут к замужеству, я пока не могу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

для диагностики вышлите фото