С кем я останусь в жизни?Игорь 23.09.66 Светлана 16.11.67 Марина 23.09.78 - вопрос №3227929

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот треугольник неустойчивый, мужчина крепко прикреплен к первой женщине, может время от времени заводить романы, но все время будет возвращаться к ней, он останется со Светланой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с первой Светланой

@ SOFIA CHERNAYA