Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие будут отношения между Сергей 23.02.1985г.р. и Екатерина 25.07.1985 г.р. в ближайшие полгода? Заранее благодарю! - вопрос №3227952

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отношения будут напоминать качели, то хорошо, то плохо. Будут конфликты, непонимание, но не увидела вас врозь. Вам надо начинать работать над отношениями, уступать друг друга, искать точки соприкосновения.
Будут вопросы, пишите.