Здравствуйте! У меня второй брак. Живем в моей квартире, муж пришел с машиной и вещами. Вторую б/у купили пару лет назад, я езжу на более дорогом - вопрос №3228016

автомобиле. в последнее время постоянно что то случается с машинами- ломаются по очереди одна за другой! муж перед моим юбилеем подарил нам путевки на море, а перед самой поездкой я разбила бампер- сбила собаку. у нее не было шансов выжить… животных люблю, у меня на этой почве стресс… машину отремонтировали, ломается машина у мужа, сейчас опять моя… и все ремонт не дешевый- езжу аккуратно, автомобиль берегу. не могу понять это случайность, или дело чьих то «шаловливых ручек»… естественно мысли только на его БЖ или моих бывших родственников… руки опускаются!

Ответы

Негатив точно есть… снимать нужно обязательно… бж
Конечно, это не случайность, которых и быть не может.Месть со стороны женщины.Машины стоит почистить, а вот за погубленную собачью душу еще придет расплата.