Привет! нужно что-то на удачу, успех, везение, крупный выигрыш в лотерею. Если кто-может точно сделать и с результатом положительным, ответьте. - вопрос №3228089

600 p
Только без может быть и другой пустоты.
только не кулоны и монеты. может молитва какая или обряд?
часть выигрыша готов отдать.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть такое. Только, поймите, молитвы, заговоры и обряды, подбираются, согласно биоритмам человека. И, главное — нужна ВЕРА в силу такой магии и в свои собственные цели! И есть ещё масса нюансов, которые необходимо соблюдать, когда готовитесь сделать ставку, либо, покупать билеты лотереи, или заполнять  лотерейные билеты, дни недели — для ставок, для покупки билетов, и т.д.
Хотя бы, дата рождения нужна от вас, имя, город...
А вот, обещания «готов отдать» — раздавать не следует!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первое не ставьте цели обогащения а ставьте цель достатка и стабильности.второе молитва святому спиридону вам поможет но  и здесь главное вера  и для благих целей он придёт на выручку.я лично вам не обещаю золотых гор но стабильность и достаток у вас будет а простой обряд можно сказать так ритуал для привлечения денег есть купите недорогой кошелёк положите туда купюру и спрячьте в укромное место через месяц потратьте  купюру а новую доложите
Обрядов на эту тему есть  много.Но видимо у вас  стоит преграды в этом направлении. Преграду  можно снять. И у вас  и  будет — успех везение  и  финансы к вам будут  идти.  Удачи вам
Здравствуйте
Нужно сделать обряд, который вызовет сильную удачу и эта удача как раз нужна для того, чтобы выиграть.
Только вера в удачу.!
Нет такого обряда и молитв. Иначе бы все пользовались и жили богато.
Здравствуйте! помогу с  открытием финансового канала, а лотереи -азарт, отсюда Высшие силы почти всегда отворачиваются… обращайтесь… Удачи!!!
Здравствуйте Владимир.Обряд на деньги и удачу.Проводят обряд в полнолуние.Этот обряд проводят на рабочем месте (офис, магазин,, предприятие, цех и т.д.)Навести в помещения порядок, взять четыре гвоздя и убить их по четырем сторонам света в разных местах(убить крепко)один из гвоздей убить около входной двери при этом приговариввайте Крепкий гвоздь верное дело, хорошая прибыль.              Обряд с венчиком.Веник используется во всех славянских обрядах, веник должен быть новым.Намочить его святой водой и подмести во всех комнатах, при этом приговаривайте Веник сети, веник сети деньги в дом наметился.Веничек веник, не жалей для меня денег.Мусор набравшийся надо сжечь, а веник на ночь положить на порог входной двери.
А Вы не знаете кто может все сделать?  Тот кто самое ценное у человека требует.
Здравствуйте! Также могу лично провести для вас обряд на Удачу, результат от месяца до трёх, но это уже будет чёрная магия(платно)
Готова вам помочь в данном вопросе. От вас нужно желание а от меня максимум усилий для положительной работы. Готова вам помочь в этом
Могу обряд сделать но только на выйгрыш в лотерею, на 5 лет обряд проводится в три этапа, в три дня.
Хотите поймать удачу за хвост?☺️ Ритуалы есть, есть заговоры, но одним заговором дело не обойдется. Нужна комплексная работа: начиная от чистки, заканчивая расчетом удачных дней для игры. Что касается гарантий, то их нет. В жизни нет такой сферы, в которой можно было бы что-то гарантировать. Все гарантии — просто слова.
Здравствуйте.
Молитвы есть на достаток и удачу.
Соглашусь с мнением эксперта выше, очень сильная молитва святому Спиридону Тримифунтскому:
В течение семи дней каждое утро возле зажженной свечи читайте молитву:
«Святой Спиридон, славься! Ты при жизни помогал обездоленным и слабым. Творил чудеса и избавлял от нищеты. Имя твое у всех на устах, ибо ты помогаешь и после своей смерти. Молю и я тебя о помощи. Огради меня и семью мою от бедности и нужды. Убереги и приумножь наши финансы. Пошли нам изобилие и богатство. Аминь.»

не менее действенная и также очень сильная молитва Матроне Московской.
она во многом помогает, и благополучие оберегает, и на удачу настраивает, многие на себе ее помощь ощутили. Также читать возле зажженной свечи
«Матронушка-матушка, уповаю на тебя всем сердцем и душой. Ты та, кто помогает нуждающимся и заступается за бедных. Пошли мне в дом достаток и изобилие, но избави меня от алчности и грехов всяческих. Молю тебя о помощи и прошу денежного изобилия, чтобы не было в моей жизни горя и бедности. Аминь. Аминь. Аминь.»
еще лучше купите себе пусть небольшие иконы этих святых и носите с собой
Главное, делайте это с глубокой верой и сильным настроем, тогда результат будет.