Здравствуйте, что будет со мной в ближайшее время, просто так устала от всего, детки часто болеют, с мужем ругаемся, ну не всё гладко в последнее время... А ещё моя мать нашла во дворе дома у меня - вопрос №3228125

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
деревянный крестик с черной ниткой… Что это? Подклад или случайность? Я — Анастасия 08.02.1997, мой муж Андрей 16.06.1998, сын Максим 31.05.2015, и дочь София 13.03.2018, помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, кто то точит на вас зуб, кто то сильно на вас обижен. И крестик который был найден, там находился не спроста.
Как случайность? С чьей-то шеи соскочил на Вашу территорию? Это подклад на разлад в семье.