Возникают ли у Вас проблемы при использовании различных сайтов, сталкивались ли вы с незащищённым сайтом - вопрос №3228135

Ответы

Добрый день, Проблемы часто бывают при использовании различных сайтов, При открытии сайта можно получить вирус, при прибывании на сайте — может включится скрытый майнинг, при переходе на другую страницу-вы оплатите кому то рекламу -перейдя вообще на посторонний ресурс. Проблем всегда много- если для вас это полностью незнакомый сайт. А защищенное соеденение сайта только в теории защитит вас от мошенников